2015 경기북부 지역아동센터 특기적성 발표회" 꿈을향해, 미래를 향해'

by 경기북부지원단 posted Nov 13, 2015
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

ESC닫기

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄

2015 경기북부 지역아동센터 특기적성 발표회

꿈을 향해 미래를 향해”

   

∎ 일시 : 2015.11.14(토) 10:00~16:00

∎ 장소 : 신한대학교 벧엘관

∎ 주최 : 경기도

∎ 주관 : 지역아동센터 경기북부지원단

◉공연순서 (14:00 ~ 16:00)

순서

발표종목

발표센터

내용

1

사물놀이

행복한

웃다리사물놀이

2

의전행사

내빈소개, 인사말, 축사 

3

리코더

주향/푸른우리/동녘

Carmen(카르멘)

BeethovenVirus

4

바이올린

진광/해피아이

환희의송가

+도라지타령+섬집아기

Youaremysunshine

5

우쿨렐레

전하리

우쿨렐레인사

젓가락행진곡

나성에가면

6

밴드

쉴가

ugly

7

기타 & 드럼

회천2동공립/

홀리폴리/산북예손

혁오밴드"위잉위잉",악동뮤지션“매력있어”기타연주

8

밴드

민들레/사랑누리비전스쿨

사랑비 (김태우)

9

오카리나

에이스/이담/동안

10월의어느멋진날에

개똥벌레(2중주)

10

기타

푸른학교반디교실/

정발신성

우리사랑하지말아요(빅뱅)

바람이불어오는곳

11

우수프로그램시상

◦ 최우수상-위스타트공부방새싹

◦ 우수상-비전커뮤니티

◦ 장려상-산북예손

12

바이올린

선단사랑의집/

내촌/한마음

베토벤바이러스

위풍당당행진곡

아리랑

13

기타

꿈틀이/가람

Iloveyou

14

사물놀이

특별공연

행복한/초청팀

설장고

15

밴드

가산/새힘/선단

아 대한민국

16

우쿨렐레

꿈쟁이

도레미송/산중호걸

17

오카리나

사랑뜰

애국가

아기공룡둘리

센과치히로의행방불명OST

18

밴드

솔로몬

행복해요(추가열)


◉ 미술작품전시

- 시간 : 10:00~ 16:00

- 장소 : 벧엘관 주변

- 내용 : 특기적성 교육강사 미술수업을 통해 완성한 그림 및 만들

기 작품 전시

◉ 부대행사

구 분

시간

내 용

장 소

체험부스

운영

10:00 ~ 13:30

- 페이스페인팅

- 소망팔찌 만들기

- 나무만들기 체험

- 나무목걸이 만들기

- 스피드 스태킹(컵 쌓기)

- 전통놀이

벧엘관앞마당

체육활동

10:00 ~ 13:30

- 티볼

- 스쿠볼

- 미니축구

- 하키

운동장

◉공연순서 (14:00 ~ 16:00)

지역명

센터명

과목

강사

가평군

작은행복/설악

종합미술

강석환

가평군

가평

기타

고재현

고양시

쉴가/가람/꿈틀이

밴드

안원규

고양시

주향/푸른우리/동녘

리코더

고현경

고양시

일산/사랑샘/반석

종합체육

김정규

고양시

하늘그림/열린

종합체육

박현욱

고양시

성사동/꿈쟁이

기타&우쿨렐레

김형민

고양시

정발신성/푸른학교 반디교실

기타

유문규

고양시

하늘문

오카리나

김현욱

고양시

가나안

바이올린

최정란

고양시

어울림

종합미술

이은경

구리시

보금자리/푸른하늘

종합미술

김정아

구리시

좋은나무/구리

종합미술

김정연

구리시

인창

오카리나

조원경

구리시

예인

종합체육

박현욱

남양주시

섬기는/화도평화/화도행복한홈스쿨

종합미술

하미자

남양주시

남양주시아동복지센터/하늘빛

종합미술

이금영

남양주시

두드림/기쁜누리

종합미술

오정석

남양주시

맑은샘/실로암

오카리나

윤혜경

남양주시

바비두/진건

오카리나

이지은

남양주시

진광/해피아이

바이올린

이상수

남양주시

미금제일/하늘누리

밴드

안민정

남양주시

꿈이크는/동부광성드림

종합체육

한일용

남양주시

하공이

종합미술

김정아

동두천시

아이들웃음터/꿈틀/송내

종합미술

송정임

동두천시

이담/동안/에이스

오카리나

장은경

양주시

회천2동 공립/홀리폴리/산북예손

드럼 & 기타

최정욱

양주시

광적 공립/덕진

종합체육

강주현

양주시

행복한

사물놀이

남기선

연천군

푸른꿈/연천/전곡

종합미술

신복래

의정부시

성실/하늘누리/도밍고

종합미술

이문경

의정부시

푸른학교 두레교실/한빛/맑은샘

종합체육

최지혜

의정부시

무지개/은혜

종합미술

이주연

의정부시

전하리

우쿨렐레

이지은

파주시

초록빛꿈터/사랑뜰

오카리나

윤금혜

파주시

민들레/사랑누리 비전스쿨

밴드

장유아

파주시

새기쁨/솔로몬

밴드

김혁진

포천시

한마음/선단사랑의 집/내촌

바이올린

원영득

포천시

가산/선단/새힘

밴드

이청수




Articles

1 2 3 4 5 6 7 8 9